Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Nero 5-6 Years Bambini

Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Nero 5-6 Years Bambino,Bambina

Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Nero 5-6 Years Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas SQUADRA25 JERSEY LONG SLEEVE KIDS, T-shirt Unisex - Bambini, Black/White,

Disponibilità immediata
26,36 €
Spedizione gratuita

adidas SQUADRA25 JERSEY LONG SLEEVE KIDS, T-shirt Unisex - Bambini, Black/White,

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
28,20 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Squadra 25 Hoodie Bianco M / Regular Uomo
35,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Sweat Pants Blu 3XL / Regular Uomo
36,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Light Grey/White, XXL
19,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Felpa girocollo Squadra 25 Bianco Uomo XL
39,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Squadra 25 Sweat Pants Grigio 3XL / Regular Uomo
36,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Nero 5-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Lunghe Adidas Squadra 25 | Maglia da Calcio JuniorPorta il gioco del tuo giovane atleta al livello successivo con la T-Shirt a Maniche Lunghe Adidas Squadra 25, l´apice dell´abbigliamento da squadra orientato alle prestazioni, progettato per la prossima generazione di stelle del calcio. Realizzata per ragazzi e ragazze che vivono e respirano il bel gioco, questa maglia junior a maniche lunghe è la base perfetta per qualsiasi divisa di squadra. Combina l´eredità iconica di Adidas con la tecnologia moderna per garantire che i giocatori appaiano uniti, si sentano sicuri e diano il meglio. Dalle rigorose sessioni di allenamento all´intensità del giorno della partita, la Squadra 25 è ingegnerizzata per supportare ogni corsa, contrasto e gol.Sperimenta un comfort e prestazioni superiori grazie al design intelligente della maglia. La vestibilità regolare offre un equilibrio ideale, garantendo una completa libertà di movimento senza essere restrittiva, permettendo giocate agi
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)