Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Giallo 5-6 Years Bambini

Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Giallo 5-6 Years Bambino,Bambina

Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Giallo 5-6 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 JERSEY LONG SLEEVE KIDS, team yellow/black, 5-6 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Giallo 5-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Lunghe Adidas Squadra 25 | Maglia da Calcio JuniorPorta il gioco del tuo giovane atleta a un livello superiore con la Maglietta a Maniche Lunghe Adidas Squadra 25, l´apice dell´abbigliamento da squadra orientato alle prestazioni, progettato per la prossima generazione di stelle del calcio. Realizzata per ragazzi e ragazze che vivono e respirano il bellissimo gioco, questa maglia junior a maniche lunghe è la base perfetta per qualsiasi divisa di squadra. Combina l´eredità iconica di Adidas con la tecnologia moderna per garantire che i giocatori appaiano uniti, si sentano sicuri e diano il meglio di sé. Dalle rigorose sessioni di allenamento all´intensità della giornata della partita, la Squadra 25 è progettata per supportare ogni corsa, ogni contrasto e ogni gol.Sperimenta un comfort e prestazioni superiori grazie al design intelligente della maglia. La vestibilità regolare offre un equilibrio ideale, garantendo una totale libertà di movimento senza essere restrittiv
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Sweat Hoody, Black/White, 3XL
39,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 11-12A
17,40 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Long Sleeve, Team Navy Blue 2 / White, XS
27,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Jacket Blu S / Regular Uomo
32,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Squadra 25 Pantaloni felpati Team Light Grey / White L
27,50 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita