Adidas Squadra 25 Goalkeeper Padded Short Leggings Nero XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini Portiere Goalkeeper Shorts UOMO Adidas Squadra 25 GK

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,12 €
Spedizione da 5,50 €

Squadra 25 Portiere Pantaloncini imbottiti Black / White XL

2-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra25 Padded Goalkeeper Short Tight Tights, Black/White, XL

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Squadra25 Padded Goalkeeper Short Tight Tights, Black/White, XL

Disponibilità immediata
35,88 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Squadra25 Padded Goalkeeper Short Tight Tights, Black/White, XL

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Squadra25 Padded Goalkeeper Short Tight Tights, Black/White, XL

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra25 Padded Goalkeeper Short Tight Tights, Black/White, XL

Disponibilità immediata
37,15 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Squadra 25' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Squadra 25 Hoodie Bianco M / Regular Uomo
35,99 €
10 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Sweat Pants Blu 3XL / Regular Uomo
36,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Light Grey/White, XXL
19,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Felpa girocollo Squadra 25 Bianco Uomo XL
39,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Squadra 25 Sweat Pants Grigio 3XL / Regular Uomo
36,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Goalkeeper Padded Short Leggings Nero XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Squadra 25 Pantaloncini con Imbottitura per PortiereComanda la tua area di rigore con la sicurezza incrollabile che deriva da una protezione e un comfort superiori. I pantaloncini ADIDAS Squadra 25 con imbottitura per portiere sono meticolosamente ingegnerizzati per il moderno para-rigori, fornendo il supporto cruciale di cui hai bisogno per tuffarti, bloccare e dominare la tua linea di porta senza un attimo di esitazione. Questi non sono solo un altro paio di calzamaglia, sono un pezzo essenziale di armatura per ogni portiere dedicato al suo mestiere.Progettati per un gioco senza paura, questi pantaloncini corti presentano un´imbottitura posizionata strategicamente lungo i lati esterni delle gambe. Questo ammortizzamento essenziale è espertoamente posizionato per assorbire l´impatto da tuffi duri su terreno solido e intense collisioni uno contro uno, difendendoti efficacemente da urti, graffi e contusioni che sono una parte inevitabile del gioco. Ora puoi buttarti in ogni parat
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)