Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Blu 7-8 Years Bambini

Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Blu 7-8 Years Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Blu 7-8 Years Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Squadra 25 Downtime' navy / offwhite Bambini ADIDAS PERFORMANCE 128

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas SQUADRA25 DOWNTIME WOVEN SHORT KIDS, boxer bambino Unisex - Bambini, team navy blue 2/white,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adidas Felpa girocollo Squadra 25 Bianco Uomo XL
39,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Homme SQUADRA25 Cotton Polo, Team Power Red/White, M
18,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Sweat Pants Grigio S / Regular Uomo
35,49 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Royal Blue/White, M
28,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Blu 7-8 Years Bambini

Offerta più conveniente

Eleva il tuo comfort post-partita e rappresenta la tua squadra con orgoglio nei pantaloncini ADIDAS Squadra 25 Downtime. Progettati magistralmente per i momenti cruciali di riposo e recupero, questi pantaloncini junior sono il compagno perfetto per ogni giovane atleta fuori dal campo. Che tu sia un ragazzo o una ragazza dedito al bel gioco, i pantaloncini Squadra 25 Downtime offrono un comfort impareggiabile dopo un allenamento intenso o una partita di calcio combattuta. Sono il capo di abbigliamento sportivo essenziale per mostrare il tuo spirito di squadra, anche quando la partita è finita.La chiave per un recupero efficace è rimanere comodi e asciutti. È qui che entra in gioco l´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas. Questi pantaloncini sono ingegnerizzati per gestire attivamente l´umidità assorbendo il sudore e allontanandolo dalla pelle, promuovendo un´evaporazione più rapida. Questo processo intelligente ti aiuta a rinfrescarti e a rimanere fresco, permettendo al tuo corpo di
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)