Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Blu 13-14 Years Bambini

Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Blu 13-14 Years Bambino,Bambina

Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Blu 13-14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas SQUADRA25 DOWNTIME WOVEN SHORT KIDS, boxer bambino Unisex - Bambini, team navy blue 2/white,

Disponibilità immediata
18,06 €
Spedizione da 4,90 €

adidas SQUADRA25 DOWNTIME WOVEN SHORT KIDS, boxer bambino Unisex - Bambini, team navy blue 2/white,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,71 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Squadra 25 Downtime' navy / offwhite Bambini ADIDAS PERFORMANCE 164

3 - 4 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas SQUADRA25 DOWNTIME WOVEN SHORT KIDS, boxer bambino Unisex - Bambini, team navy blue 2/white,

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
26,35 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Squadra 25 Downtime Shorts Blu 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Eleva il tuo comfort post-partita e rappresenta la tua squadra con orgoglio nei pantaloncini ADIDAS Squadra 25 Downtime. Progettati magistralmente per i momenti cruciali di riposo e recupero, questi pantaloncini junior sono il compagno perfetto per ogni giovane atleta fuori dal campo. Che tu sia un ragazzo o una ragazza dedito al bel gioco, i pantaloncini Squadra 25 Downtime offrono un comfort impareggiabile dopo un allenamento intenso o una partita di calcio combattuta. Sono il capo di abbigliamento sportivo essenziale per mostrare il tuo spirito di squadra, anche quando la partita è finita.La chiave per un recupero efficace è rimanere comodi e asciutti. È qui che entra in gioco l´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas. Questi pantaloncini sono ingegnerizzati per gestire attivamente l´umidità assorbendo il sudore e allontanandolo dalla pelle, promuovendo un´evaporazione più rapida. Questo processo intelligente ti aiuta a rinfrescarti e a rimanere fresco, permettendo al tuo corpo di
16,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Royal Blue/White, XS
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Sweat Hoody, Black/White, 3XL
39,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Felpa con cappuccio Squadra 25 Verde/Bianco Uomo L
18,87 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 11-12A
17,40 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Long Sleeve, Team Navy Blue 2 / White, XS
27,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €