Adidas Squadra 25 Crewneck Sweatshirt Blu 5-6 Years Bambini

Adidas Squadra 25 Crewneck Sweatshirt Blu 5-6 Years Bambino,Bambina

Adidas Squadra 25 Crewneck Sweatshirt Blu 5-6 Years Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 Sweat Crew Kids, Team Navy Blue 2/White, 5-6 Years

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 25 Crewneck Sweatshirt Blu 5-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

Eleva la tua presenza fuori dal campo e unisci la tua squadra con la felpa girocollo ADIDAS Squadra 25 per ragazzi. Un capo essenziale nel mondo dell´abbigliamento sportivo, questa felpa è meticolosamente progettata per i giovani atleti che esigono comfort e un look professionale e unificato. Perfetta per ragazzi e ragazze, serve come strato ideale per il riscaldamento pre-partita, il defaticamento post-partita o i viaggi da e per il campo. Il suo design intramontabile ti assicura di essere pronto per ogni momento del tuo percorso calcistico, incarnando lo spirito di squadra e dedizione che definisce la collezione Squadra.Sperimenta un comfort e un calore superiori quando la temperatura si abbassa. Il beneficio principale di questa felpa risiede nella sua capacità di fornire un isolamento essenziale senza limitare i movimenti. Il classico design girocollo offre una silhouette pulita e senza distrazioni, rendendola una scelta ideale per sessioni di allenamento mirate. Questo top è proge
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Royal Blue/White, XS
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Sweat Hoody, Black/White, 3XL
39,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Felpa con cappuccio Squadra 25 Verde/Bianco Uomo L
18,87 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 11-12A
17,40 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Long Sleeve, Team Navy Blue 2 / White, XS
27,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €