Adidas Adissage 360rec Slides Nero EU 39

ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Adissage' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 39-39,5 nero / bianco

offerte usate a partire da

Adidas Adissage 360rec Slides Nero EU 39

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatte adidas Adissage 360 nero bianco - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Adilette Lumia' beige scuro Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 48,5-49
29,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Purechill' grigio / grigio chiaro Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 43-43,5
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Adilette Lumia' rosa Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 44,5-45
34,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Adilette Lumia' rosa Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 47-47,5
34,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Purechill' sabbia Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 47-47,5
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Adissage 360rec Slides Nero EU 39

Offerta più conveniente

ADIDAS Adissage 360rec CiabatteCategoria: CalzatureSottocategoria: InfraditoVivi il culmine del comfort post-attività e del relax quotidiano con le ciabatte ADIDAS Adissage 360rec. Progettate per il massimo recupero del piede e un comfort impareggiabile, queste ciabatte sono un must per chiunque desideri lenire e rivitalizzare i propri piedi. Sia che tu abbia appena terminato un allenamento impegnativo, che tu sia diretto in piscina o desideri semplicemente una sensazione terapeutica durante tutta la giornata, le Adissage 360rec sono ingegnerizzate per offrire un´esperienza unica e soddisfacente ad ogni passo.Il cuore dell´esperienza Adissage risiede nel suo plantare meticolosamente progettato. Dotato di una serie di tacche massaggianti, fornisce una sensazione delicata e stimolante che lavora per alleviare la tensione e rinvigorire le suole stanche. Questo design innovativo trasforma una semplice ciabatta in uno strumento di benessere personale, facendoti sentire come se stessi riceve
24,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)