adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts XS Nero

adidas Sportswear Z.N.E Short Women Shorts XS Nero

adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts XS Nero

Prezzo totale più basso
5 days
41,70 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts S Grigio
44,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Z.N.E Woven Short Shorts S Verde
33,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Pantaloni M Azzurro
58,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Z.N.E Tanktop Women Canotte e Top S Marrone
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Z.N.E Bomber Jacket Women Giacche XS Nero
90,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts XS Nero

Offerta più conveniente

adidas Z.N.E Short Donna Rinnova il tuo guardaroba sportivo con gli adidas Z.N.E Short da donna, un perfetto connubio di stile, comfort e sostenibilità, offerti da adidas Sportswear. Questi pantaloncini neri sono realizzati con l'85% di poliammide riciclata e il 15% di elastan, rendendoli una scelta responsabile per i consumatori attenti all'ambiente. Progettati per la versatilità, questi shorts sono ideali per la corsa, le uscite informali e le attività fitness. Il tessuto traspirante garantisce freschezza e comfort, mentre la vestibilità standard offre una silhouette valorizzante. Con un design nuovo e fresco, questi pantaloncini sono non solo funzionali ma anche alla moda. Che tu stia andando in palestra o godendoti una giornata di relax, gli adidas Z.N.E Short sono la scelta perfetta per uno stile sostenibile. Vivi il comfort e la qualità sinonimi di adidas e rendi questi shorts un capo essenziale della tua collezione activewear.
41,70 €
5 days
top4running.it