adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts XL Nero

adidas Sportswear Z.N.E Short Women Shorts XL Nero

adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts XL Nero

Prezzo totale più basso
5 days
35,80 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts XL Nero

Offerta più conveniente

adidas Z.N.E Short Donna Rinnova il tuo guardaroba sportivo con gli adidas Z.N.E Short da donna, un perfetto connubio di stile, comfort e sostenibilità, offerti da adidas Sportswear. Questi pantaloncini neri sono realizzati con l'85% di poliammide riciclata e il 15% di elastan, rendendoli una scelta responsabile per i consumatori attenti all'ambiente. Progettati per la versatilità, questi shorts sono ideali per la corsa, le uscite informali e le attività fitness. Il tessuto traspirante garantisce freschezza e comfort, mentre la vestibilità standard offre una silhouette valorizzante. Con un design nuovo e fresco, questi pantaloncini sono non solo funzionali ma anche alla moda. Che tu stia andando in palestra o godendoti una giornata di relax, gli adidas Z.N.E Short sono la scelta perfetta per uno stile sostenibile. Vivi il comfort e la qualità sinonimi di adidas e rendi questi shorts un capo essenziale della tua collezione activewear.
35,80 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts M Azzurro
52,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts XXL Azzurro
39,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear New Z.N.E. Premium Felpe con cappuccio 3XL Marrone
60,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black XS
89,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Z.N.E Short Shorts L Azzurro
48,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €