Adidas Water 2 Infant Sandals Nero EU 26 Bambini

adidas sportswear - WATER SANDAL 2 I Nero - Sandali e scarpe aperte 26 Nero

Adidas Water 2 Infant Sandals Nero EU 26 Bambini

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sandali Water 2 Neonato - Nero, nero 25.5

3 - 5 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Water 2 Infant Sandals Nero EU 26 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Sandali Neonati Water 2Prepara il tuo piccolo per una stagione di scoperte baciate dal sole con i sandali neonati ADIDAS Water 2. Perfettamente realizzati per l´energia illimitata dei bambini, questi sandali sono la scelta di calzature definitiva per bambini e bambine pronti ad affrontare qualsiasi avventura estiva. Combinando le leggendarie prestazioni adidas con un design adatto ai bambini, offrono protezione e comfort impareggiabili per ogni passo, spruzzo e salto, garantendo che i piedi del tuo bambino siano supportati durante tutte le loro esplorazioni.Progettati pensando ai piccoli esploratori, i sandali Water Sandal 2 di adidas offrono un´esperienza divertente ma protettiva per le avventure estive. Una caratteristica chiave è la tomaia chiusa in punta, che offre una sicurezza essenziale durante il gioco e protegge i piedini delicati da urti e graffi, sia in spiaggia, al parco o in giardino. Dimentica i piedi fradici e scomodi, la tomaia in EVA ad asciugatura rapida garant
24,99 €
16-18 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas sportswear - Water Sandal I Rosa - Sandali e scarpe aperte 26 Rosa
33,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - WATER SANDAL 2 I Rosa - Sandali e scarpe aperte 24 Rosa
30,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - WATER SANDAL 2 I Rosa - Sandali e scarpe aperte 26 Rosa
30,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Water Sandal I Bianco - Sandali e scarpe aperte 27 Bianco
33,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - WATER SANDAL 2 I Rosa - Sandali e scarpe aperte 20 Rosa
30,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €