Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso rosa donna - 40

adidas sportswear - Vl Court 3.0 W Rosa - Sneakers 40 Rosa

offerte usate a partire da

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso rosa donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe VL Court 3.0 Semi Lucid Red / Lucid Pink / Core White 40

2-4 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court 3.0 Shoes, Sneaker Donna, Semi Lucid Red Lucid Pink Core White, 40 EU

Disponibilità immediata
61,88 €
Spedizione da 10,00 €

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Rosa - Sneakers 40 Rosa

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 46 Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 42
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 44,7 Bianco
62,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe VL Court Bold Wonder Sage / Wonder White / Off White 38 2/3
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 39 1/3 EU
62,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso rosa donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court 3.0 da donna presentano una tomaia e una fodera in morbida pelle per un comfort straordinario. L'intersuola leggera offre l'ammortizzazione e il sostegno necessari per tutto il giorno. Per finire, la suola in gomma vulcanizzata aggiunge un tocco da skateboard, oltre a fornire un battistrada più flessibile.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia di pelleFodera in tessutoIntersuola ammortizzata
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it