adidas sportswear - Vl Court 3.0 Viola - Sneakers 37 1/3 Viola

Adidas Sneakers Donna VL Court 3.0 Viola 37 1/3 EU

offerte usate a partire da

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Viola - Sneakers 37 1/3 Viola

Prezzo più basso
2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Powder Plum/Solar Slime/Lucid Lemon, 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 1,99 €

Adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Powder Plum/Solar Slime/Lucid Lemon, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,00 €
Spedizione da 14,40 €

Prodotti simili

Adidas, ,Sport ,Donna ,Grigio ,36 EU Sneaker Boost Low-Top
78,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
45,13 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas, ,Sport ,Donna ,Grigio ,38 EU Sneaker Boost Low-Top
78,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Lightblaze W Multicolore - Sneakers 37 1/3 Multicolore
67,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas, ,Sport ,Donna ,Beige ,38 EU Campus 00s
80,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Viola - Sneakers 37 1/3 Viola

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers Vl Court 3.0 W del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba femminile. Con il loro modello iconico e lo stile casual, queste sneakers offrono un look alla moda e confortevole per tutti i giorni. Dotate di una fodera in tessuto e una chiusura con lacci, garantiscono un sostegno ottimale. L'altezza del plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di modernità a questo modello. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto alla propria misura abituale per una calzata perfetta.
56,20 €
2-3 giorni
sarenza.it