adidas sportswear - Vl Court 3.0 Grigio - Sneakers 40 2/3 Grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 blu bianco marrone donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS VL COURT 3 sneakers moda Donna 40 2/3

2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 40 2/3 grigio/beige

4 - 6 giorni lavorativi
64,35 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe VL Court 3.0 Wonder Silver / Off White / Gum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneaker 3.0 Court - - Sport - Donna - Grigio - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Wonder Silver/off White/Gum, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su ogni superficie.
• Ammortizzazione efficace: Massimo comfort anche durante lunghe passeggiate.
• Design versatile: Facile da abbinare a qualsiasi outfit.

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 46 Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 42
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 44,7 Bianco
62,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe VL Court Bold Wonder Sage / Wonder White / Off White 38 2/3
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 39 1/3 EU
62,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Grigio - Sneakers 40 2/3 Grigio

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers Vl Court 3.0 W del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba femminile. Con il loro modello iconico e lo stile casual, queste sneakers offrono un look alla moda e confortevole per tutti i giorni. Dotate di una fodera in tessuto e una chiusura con lacci, garantiscono un sostegno ottimale. L'altezza del plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di modernità a questo modello. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto alla propria misura abituale per una calzata perfetta.
52,50 €
2-3 giorni
sarenza.it