adidas Sportswear Sportswear Essentials 3-Stripes French Terry Women Felpe con cappuccio XL Nero

Prezzo totale più basso
5 days
39,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas sportswear - W 3S FT FZ HD Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS Felpa con cappuccio da donna 3S FT FZ nero | XL

GS17-PSM15
3-7 giorni
51,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Terry Donna - Felpe con cappuccio Nero - Taglia XL (46-48) - Jersey di cotone Black XL (46-48)

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Felpa Con Cappuccio Essentials 3-stripes French Terry Full-zip - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Giacca di felpa sportiva 'Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XXXL-4XLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Essentials 3-Stripes French Terry Full-Zip Black / White XL

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Sportswear Essentials 3-Stripes French Terry Women Felpe con cappuccio XL Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo il W 3S FT FZ HD Hoodie di adidas Sportswear - la combinazione perfetta di stile, comfort e sostenibilità per la donna moderna. Realizzato per l'abbigliamento informale, questo felpa nera con cappuccio è progettata con una vestibilità standard, garantendo una silhouette rilassata ma lusinghiera. Caratteristiche principali: Produttore: adidas Sportswear Progettato per: Donne Stagione: 251 Proprietà: Nuovo di zecca! Colore: Nero Classico Sport: Informale Vestibilità: Standard Sostenibile e Confortevole: Questa felpa è realizzata con la sostenibilità in mente, con il 55% di cotone, il 36% di poliestere e il 9% di viscosa. Goditi il tessuto morbido e traspirante, perfetto per qualsiasi uscita informale o giornata di relax a casa. Design Chic: Con il suo stile iconico adidas, comprese le famose tre strisce sulle maniche, questa felpa con cappuccio non è solo comfort, ma anche una dichiarazione di moda. Il frontale con zip completa e il cappuccio regolabile aggiungono al suo fasc
39,00 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Crew Cushioned Sportswear - 3pack Calze S multicolore
11,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calzini Adidas essenziale Crew Bianco (Pacchetto x3)
9,95 €
13 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €