adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 48 EU

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Run 70s 2.0' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 48

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 48 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

adidas - Run 72s 2.0 - Sneaker EU 48 nero

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Adidas 70S 2.0 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 48 - Pelle Black 48

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe RUN 70s 2.0 Core Black / Cloud White / Cloud White 48

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 48 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto Fodera in tessuto
52,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Perfette per giovani e adulti.
• Design: Aspetto rétro e colori eleganti.
• Funzioni: Comfort e supporto per ogni attività.