Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 39 Donna

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpe da spiaggia / da bagno 'ADILETTE' nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR 39-39,5

Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Adilette Comfort - - Sport - Donna - Nero - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna ADILETTE COMFORT SLIDES, core black/aurora met./aurora black, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,57 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Comfort da Donna: Vivi un Comfort Celeste per Tutta la GiornataEntra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico con le Adilette Comfort da Donna ADIDAS. Progettate per la donna moderna che apprezza sia il relax che la moda senza tempo, queste ciabatte sono la soluzione definitiva per piedi stanchi e facilità quotidiana. Che tu ti stia riprendendo dopo un allenamento impegnativo, rilassandoti a bordo piscina, facendo commissioni o semplicemente cercando puro comfort a casa, le Adilette Comfort sono progettate per offrire un´esperienza di sollievo puro e celestiale dal momento in cui le indossi. Dimentica la complicazione di calzature elaborate, abbraccia la semplicità senza sforzo e l´ammortizzazione superiore che hanno reso le ciabatte adidas un fenomeno globale.Il segreto della sensazione leggendaria delle Adilette Comfort risiede nel loro plantare meticolosamente progettato. Queste ciabatte da donna presentano un plantare sagomato, super morbido e imbottito
27,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
18,40 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 36,7 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 37,3 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita