adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 40,7 Grigio

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpe da spiaggia / da bagno 'Adilette Aqua' grigio scuro / bianco, Taglia 40,5-41

offerte usate a partire da

adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 40,7 Grigio

Prezzo totale più basso
6 days
13,80 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS F35538 .GRETHR/FTWWHT/G ADILETTE AQUA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Grey Three / Cloud White / Grey Three, 40.5 EU

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas adilette Uomo - Infradito e sandali Grigio - Taglia 40 - Plastic/Polycarbonate Grey 40

3-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Grey Three / Cloud White / Grey Three, 40.5 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 36,7 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 36 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 37,3 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 38 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 43,3 Bianco
19,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 40,7 Grigio

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: ADILETTE AQUA Sandali Entra nel massimo comfort e stile con i sandali ADILETTE AQUA di adidas Sportswear. Progettati per uomini e donne, questi sandali unisex sono perfetti per l'abbigliamento casual durante tutta la stagione. Il moderno colore argento aggiunge un tocco di eleganza, rendendoli un'aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzato con precisione, il modello adidas Adilette è conosciuto per la sua durata e comfort. La suola testurizzata offre una sensazione di ammortizzazione ad ogni passo, mentre il design iconico 3-Stripes sulla cinghia mette in mostra il classico marchio adidas. Ideali per rilassarsi a bordo piscina o per una giornata casual, questi sandali offrono sia praticità che stile. Caratteristiche: Tipo: Scarpe Sottotipo: Sandali Produttore: adidas Sportswear Sesso: Unisex Colore: Argento Sport: Casual Tabella delle taglie: adidas - calzature per adulti Modello: adidas Adilette Abbraccia l'eleganza casual con i sandali ADILETTE AQU
13,80 €
6 days
top4running.it