adidas sportswear - RUNVISTA W Bianco - Sneakers 40 Bianco

adidas Donna RUNVISTA Shoes, Ftwr White/Better Scarlet/Matte Silver, 40 EU

adidas sportswear - RUNVISTA W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
51,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Runvista - - Sport - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Runvista Shoes, Ftwr White/Better Scarlet/Matte Silver, 40 EU

Disponibilità immediata
77,25 €
Spedizione da 4,99 €
adidas sportswear - RUNVISTA W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers adidas sportswear modello RUNVISTA W sono un must-have del guardaroba femminile. Con il loro design iconico e il colore argentato, aggiungono un tocco di tendenza a ogni outfit. Dotate di una fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers offrono un comfort ottimale. Il tacco compensato e l'altezza del plateau di 2 cm assicurano un buon supporto e una camminata piacevole. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto alla misura abituale per una calzata perfetta.
51,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

adidas Donna Runvista Shoes, Core White/Collegiate Green/Gum 3, 37 1/3 EU
44,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas - Runvista Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 36 2/3 EU
54,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna RUNVISTA Shoes, CWHITE/SEFRTU/GUM10, 39 1/3 EU
44,02 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna RUNVISTA Shoes, CWHITE/SEFRTU/GUM10, 40 2/3 EU
44,02 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Runvista Shoes, Core White/Collegiate Green/Gum 3, 44 EU
44,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €