Adidas Run 60s 4.0 Trainers Nero EU 38 Donna

Scarpe da donna Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Adidas Run 60s 4.0 Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Run 60s 4.0 W Nero - Sneakers 38 Nero

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da donna Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Donna Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Clear Pink/Carbon, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Run 60s 4.0 Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 60s 4.0 Sneakers: Stile da Corsa Vintage Incontra Comfort ModernoEntra in un classico senza tempo ridefinito per l´uomo moderno con le sneakers ADIDAS Run 60s 4.0. Questo eccezionale calzature fonde magistralmente il ricco patrimonio dell´atletica leggera degli anni ´60 con il comfort e le prestazioni contemporanei che richiedi per la tua vita quotidiana. Progettate per gli uomini che apprezzano sia lo stile che la sostanza, queste sneakers sono la fusione perfetta di estetica retrò e costruzione innovativa, rendendole un capo versatile per ogni guardaroba.Abbraccia uno stile da corsa classico che trascende le tendenze. La silhouette slanciata e a taglio basso delle Run 60s 4.0 è ispirata direttamente dagli archivi, offrendo un look pulito e atletico che si abbina perfettamente a qualsiasi abbigliamento, dai jeans ai pantaloni chino, fino ai pantaloncini. Che tu stia navigando per le frenetiche strade cittadine, andando a un incontro informale o semplicemente godendoti una g
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)