Adidas Run 60s 4.0 Trainers Nero EU 40 2/3 Uomo

adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Nero - Sneakers 40 2/3 Nero

offerte usate a partire da

Adidas Run 60s 4.0 Trainers Nero EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Run 60s 4.0 nero puro bianco - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,03 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
59,21 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Run 60s 4.0' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 60s 4.0 Core Black / Cloud White / Core Black 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Sneaker da uomo Run 84 Sportswear, Argilla calda/Bianco/Rubino Aurora, 10.5
106,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
adidas sportswear - Run 60S Cf C Bianco - Sneakers 33 Bianco
45,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - RUN 60s 4.0 Bianco - Sneakers 43 1/3 Bianco
45,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Run 70S 2.0 M Blu - Sneakers 42 Blu
56,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tensaur Run 3.0 Infant Running Shoes Blu EU 22 Bambini
23,39 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Run 60s 4.0 Trainers Nero EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Run 60s 4.0: Stile Vintage da Corsa Incontra il Comfort ModernoEntra in un classico intramontabile, ridefinito per l´uomo moderno, con le scarpe ADIDAS Run 60s 4.0. Questo eccezionale pezzo di calzatura fonde magistralmente il ricco patrimonio dell´atletica leggera degli anni ´60 con il comfort e le prestazioni contemporanee che richiedi per la tua vita quotidiana. Progettate per uomini che apprezzano sia lo stile che la sostanza, queste sneakers sono la fusione perfetta di estetica retrò e costruzione innovativa, rendendole un elemento essenziale e versatile per qualsiasi guardaroba.Abbraccia uno stile da corsa classico che trascende le tendenze. La silhouette elegante e a taglio basso delle Run 60s 4.0 è direttamente ispirata agli archivi, offrendo un look pulito e atletico che si abbina senza sforzo a tutto, dai jeans ai pantaloni chino, fino ai pantaloncini. Sia che tu stia navigando per le frenetiche strade della città, dirigendoti verso un incontro informale o sempl
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.