Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 44 Uomo

adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Blu - Sneakers 44 Blu

Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Blu - Sneakers 44 Blu

2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 44 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 60s 4.0 Dark Blue / Cloud White / Aurora Ink 44

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Run 60s 4.0 - Blu, blu 44

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 44 EU

Disponibilità immediata
63,21 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,41 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

0 scarpe da ginnastica:ADIDAS Run 60S 4.0 Scarpe da Ginnastica da Uomo | Stile da Corsa RetròEntra in una fusione senza tempo di eredità e innovazione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Run 60S 4.0. Progettate per l´uomo moderno che apprezza l´estetica classica, queste sneakers a taglio basso fondono magistralmente il design ispirato alla corsa vintage con il comfort e le prestazioni contemporanei. Perfette per l´uso quotidiano, queste scarpe sono la tua scelta ideale per navigare nel paesaggio urbano con stile, offrendo una base versatile per qualsiasi guardaroba casual. Sperimenta una silhouette che rende omaggio alla storia atletica fornendo il supporto e l´ammortizzazione di cui hai bisogno per il ritmo frenetico di oggi.Ispirate ai corridori degli anni ´60 con un tocco di stile anni ´80, queste scarpe adidas sono pronte a farti andare avanti. La tomaia in pelle e tessuto è foderata in mesh traspirante e gli inserti sulla punta e sul tallone offrono un supporto extra. Sotto, un´int
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas sportswear - Run 60S Cf C Bianco - Sneakers 33 Bianco
45,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Run 84 W Bianco - Sneakers 38 Bianco
56,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Run 76/26 Shoes, Core Black/Core White/Core Black, 44 EU
48,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Tensaur Run 2.0 Cf I Blu - Scarpe sportive 21 Blu
29,70 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Run 60s 4.0 W Nero - Sneakers 42 2/3 Nero
42,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €