adidas Z.N.E Short Shorts XL Nero

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero Uomo ADIDAS SPORTSWEAR XLxregular

adidas Z.N.E Short Shorts XL Nero

Prezzo totale più basso
4 days
38,50 €
Spedizione da 4,90 €

Short adidas Z.N.E. Woven Black XL

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Pantaloncini neri-Nero XL

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
adidas Z.N.E Short Shorts XL Nero

Offerta più conveniente

Short adidas Z.N.E Eleva il tuo guardaroba atletico con gli adidas Z.N.E Shorts, progettati per l'uomo moderno che valorizza stile, comfort e prestazioni. Realizzati da adidas, leader nell'innovazione dell'abbigliamento sportivo, questi short sono perfetti per la corsa, uscite casual e sessioni di fitness. Caratteristiche principali: Materiale: realizzato all'85% in poliammide riciclata e al 15% elastan, questi short sono non solo flessibili e comodi ma anche ecologici. Tessuto traspirante: resta fresco e asciutto durante gli allenamenti più intensi grazie alla tecnologia traspirante che migliora il flusso d'aria. Design sostenibile: contribuisci a un pianeta migliore con questi short realizzati in modo sostenibile, progettati per ridurre l'impatto ambientale. Vestibilità versatile: la vestibilità standard assicura libertà di movimento, rendendoli ideali per diverse attività. Colore nero classico: senza tempo e versatile, il colore nero si abbina a qualsiasi guardaroba sportivo. Vestib
38,50 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts XXL Azzurro
50,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts XL Azzurro
50,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts S Azzurro
50,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XS Bianco
34,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts S Bianco
34,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €