Adidas Future Icons 3 Stripes Leggings Nero XL Donna

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Future Icons' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XLxregular

Adidas Future Icons 3 Stripes Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings Future Icons 3-Stripes Black XL

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Future icons - Leggings neri con logo a 3 strisce-Nero XL

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XL Bianco
41,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XS Bianco
41,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts L Bianco
41,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini Essentials 3-Stripes Nero S Tinta unita
18,75 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Sportswear TIRO PNT Y Pantaloni L(159-164cm) Azzurro
30,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Future Icons 3 Stripes Leggings Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Leggings in cotone a 3 strisce ADIDAS Future Icons da donnaEleva il tuo guardaroba quotidiano con i leggings ADIDAS Future Icons a 3 strisce da donna. Una rivisitazione moderna di un classico intramontabile, questi leggings lunghi sono progettati per un comfort imbattibile e uno stile versatile, rendendoli un capo essenziale per il tuo stile di vita attivo. Che tu stia affrontando la tua lista di cose da fare, incontrando amici per un caffè o godendoti un meritato giorno di riposo, questi leggings forniscono la base perfetta per qualsiasi outfit casual.Sperimenta un comfort superiore dal momento in cui li indossi. Realizzati in un tessuto morbido e ricco di cotone, questi leggings offrono una sensazione delicata sulla pelle, fornendo al contempo la giusta quantità di elasticità per una completa libertà di movimento. Il design si muove con il tuo corpo, senza mai ostacolarti, assicurandoti di sentirti bene come appari per tutto il giorno. Il DNA distintivo di ADIDAS è orgogliosamente es
25,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)