Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Verde - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Green XS (30-32)

Adidas Sportswear Pantaloni sportivi Essentials Small Logo Feel Cozy Open Hem cachi/bianco

Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Verde - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Green XS (30-32)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Essentials Small Logo Feel Cozy Open Hem Pants, Olive Strata/White, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Essentials Small Logo Feel Comfort Open-Hem Olive Strata / White XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance pantaloni Essentials feel cozy con piccolo logo e fondo dritto in olive strata/bianco-Verde XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Pantaloni Essentials Small Logo Feel Comfort Open-hem - Verde, verde XS

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Essentials Small Logo Open-hem Joggers Donna - Pantaloni Verde - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Green XS (30-32)

Offerta più conveniente

Questi pantaloni adidas sono perfetti per sbrigare le tue commissioni quotidiane o solo per rilassarti sul divano. La struttura in morbido tessuto felpato assicura un comfort duraturo. Il logo ricamato aggiunge un tocco sportivo, mentre gli orli aperti ti donano un look contemporaneo. Abbina questi pantaloni versatili alla tua T-shirt o felpa preferita. Vestibilità regolare Girovita elasticizzato con cordino 70% cotone / 30% poliestere (riciclato) Vita media Tasche anteriori
44,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts S Azzurro
51,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts XXL Azzurro
51,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear Z.N.E. Shorts XL Azzurro
51,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini Essentials 3-Stripes Nero M Tinta unita
16,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini Essentials 3-Stripes Nero L Tinta unita
16,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €