Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Blu L / Regular Donna

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Essentials' blu scuro / bianco, Taglia L

offerte usate a partire da

Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Blu L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants, Dark Blue/White, L

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
45,19 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants, Dark Blue/White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Essentials' blu scuro / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR Lxregular

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Essentials 3-stripes Woven Bottoms Donna - Pantaloni Blu - Taglia 40 - Nylon Blue 40

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Dark Blue / White L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Essentials Lifestyle - Pantaloni parachute color blu scuro/bianco con 3 strisce L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts L Bianco
43,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts S Bianco
43,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini Essentials 3-Stripes Nero XL Tinta unita
18,75 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XL Bianco
43,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini Essentials 3-Stripes Nero M Tinta unita
20,24 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Blu L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di design ispirato al retrò e comfort moderno con i pantaloni cargo adidas Essentials 3-Stripes Lifestyle da donna. Progettati per l´individuo dinamico che apprezza sia lo stile che la libertà, questi pantaloni diventeranno un capo fondamentale nel tuo guardaroba casual. Offrono una rivisitazione contemporanea di una silhouette classica, unendo l´iconico patrimonio dello sportswear alle esigenze di uno stile di vita attivo e moderno.Realizzati in un leggero tessuto sintetico, questi pantaloni lunghi offrono una sensazione incredibilmente morbida e liscia sulla pelle. L´etica del design si concentra sul movimento illimitato, la silhouette ampia e fluida e le gambe larghe ricordano gli stili classici dei pantaloni cargo, fornendo una vestibilità ariosa e confortevole che si muove con te durante la giornata. Sia che tu stia affrontando un fitto programma cittadino, rilassandoti a casa o incontrando amici, questi pantaloni offrono un comfort impareggiabile e un t
34,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)