Adidas Z.n.e. Loose Fit Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale 'Z.N.E.' nero / bianco, Taglia XS

Adidas Z.n.e. Loose Fit Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas Z.N.E. Loose-Fit White XS

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Z.N.E. - T-shirt vestibilità ampia bianca-Bianco XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas sportswear - DFB A JSY Rosso - Abbigliamento XS Rosso
60,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Maillot de foot Manchester United MUFC H Rosso - Abbigliamento S Rosso
100,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - DFB A JSY Rosso - Abbigliamento XL Rosso
60,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - FIGC A JSY Bianco - Abbigliamento XXL Bianco
60,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Maillot de foot Allemagne DFB H JSY M - Bianco - Abbigliamento S Bianco
100,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e. Loose Fit Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Manica Corta ADIDAS Z.N.E. Loose FitTrova la tua concentrazione e domina il tuo momento con la t-shirt a manica corta adidas Z.N.E. Loose Fit. Progettata per i minuti cruciali prima e dopo l´azione, questa maglietta fa parte della celebre collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), creata per aiutare gli atleti a bloccare le distrazioni e ad entrare nella zona. Che tu ti stia preparando mentalmente per una partita, raffreddando dopo un allenamento intenso, o semplicemente affrontando una giornata ad alta energia, questa t-shirt offre la perfetta combinazione di comfort supremo e stile minimalista per mantenerti centrato e pronto.Il design è costruito attorno al concetto di movimento illimitato e comfort assoluto. La sua caratteristica vestibilità ampia scivola senza sforzo sul corpo, offrendo ampio spazio per muoversi, allungarsi e respirare senza alcuna costrizione. Questa silhouette moderna e rilassata non solo migliora il tuo comfort, ma fornisce anche un´estetica sportiva con
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)