adidas Sportswear M FEELCOZY HD Felpe con cappuccio XXL Nero

Prezzo totale più basso
5 days
32,50 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Essentials Feelcozy' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR XXL

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Essentials Feelcozy French Terry Black / White 2XL

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Essentials Feelcozy - Felpa con cappuccio nera e bianca in spugna-Nero 2XL

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Felpa Con Cappuccio Essentials Feelcozy French Terry - Nero, nero 2XL

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
adidas Sportswear M FEELCOZY HD Felpe con cappuccio XXL Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo il M FEELCOZY HD Felpa con Cappuccio di adidas Sportswear, una perfetta fusione di stile, comfort e sostenibilità. Progettata per gli uomini, questa felpa casual è la tua scelta ideale per ogni stagione, offrendo una vestibilità standard che garantisce il massimo comfort per tutto il giorno. Realizzata in un morbido mix di cotone al 70% e poliestere riciclato al 30%, questa felpa nera non solo si sente fantastica sulla pelle, ma supporta anche scelte di moda sostenibili. Il suo design classico presenta una tasca a marsupio e un cappuccio con cordino, rendendola un'aggiunta versatile al tuo guardaroba. Caratteristiche principali: Tipo: Felpa con Cappuccio Colore: Nero Vestibilità: Standard Sport: Casual Sostenibile: Sì, realizzata con materiali riciclati Caratteristica speciale: Nuova! Abbraccia la nuova stagione con questo pezzo senza tempo. Che tu stia rilassandoti a casa o uscendo, la felpa M FEELCOZY HD ti mantiene al meglio sia nell'aspetto che nel comfort. Prendi la tu
32,50 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Tuta adidas Sportswear Basic 3-Stripes blu intenso nero puro - M
59,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Tuta da Donna Sportswear Energize Rosa Taglia M Cod HD9027
69,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
adidas Sportswear Face Cover M/L 3-Pack Mascherina ks Nero
13,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €