Adidas Lightblaze Atr Trainers Beige EU 44 Uomo

adidas sportswear - Lightblaze ATR Beige - Sneakers 44 Beige

offerte usate a partire da

Adidas Lightblaze Atr Trainers Beige EU 44 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Lightblaze ATR Beige - Sneakers 44 Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Lightblaze ATR - Sneaker EU 44 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Sportswear Lightblaze Shoe Women Scarpe 38,7 Grigio
100,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Lightblaze Shoe Scarpe 42,7 Grigio
100,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Lightblaze Shoe Women Scarpe 36,7 Bianco
82,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Lightblaze Shoe Women Scarpe 37,3 Grigio
100,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas Lightblaze beige nero - 46
70,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Adidas Lightblaze Atr Trainers Beige EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Sneakers leggere realizzate con CLIMAWARM per mantenerti caldo, asciutto e concentrato.Ispirate al meglio del running, queste scarpe adidas sono fatte per muoversi.La tomaia in mesh è stratificata con dettagli in pelle scamosciata e nabuk di alta qualità per un mix di texture.Sotto, l´intersuola Lightstrike offre un´ammortizzazione leggera per un comfort che dura tutto il giorno.Una suola in gomma aderente ti mantiene stabile, mentre la costruzione della linguetta rende facile infilare queste scarpe e partire.CLIMAWARM intrappola il calore e rilascia il sudore per una performance calda, asciutta e concentrata.CLIMAWARM ha materiali isolanti che intrappolano il calore per una temperatura corporea ottimale.Rimani asciutto all´interno con fibre traspiranti che mantengono la pelle asciutta e confortevole.Aumenta la ritenzione del calore con il comfort del primo strato per aumentare il calore.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in tessuto e pelle.-Fodera in tes
74,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)