Adidas Hoops Classic Trainers Bianco EU 38 Donna

adidas sportswear - HOOPS CLASSIC W W Bianco - Sneakers 38 Bianco

Adidas Hoops Classic Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Hoops Classic Shoes, Ftwr White/Collegiate Orange, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,50 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - HOOPS CLASSIC W W Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas sportswear - Hoops 3.0 Mid M Nero - Sneakers 46 2/3 Nero
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Hoops 3.0 Mid Ac I Multicolore - Sneakers 23 Multicolore
45,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Hoops 4.0 Cf C Blu - Sneakers 33 Blu
38,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Baskets Hoops Classic Bianco 41 1/3
56,79 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Hoops Classic Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Hoops Classic Trainers: Stile da Campo Senza Tempo per Avventure QuotidianeMigliora il guardaroba di scarpe del tuo bambino con le ADIDAS Hoops Classic, una sapiente fusione di stile heritage da basket e funzionalità moderna per i più piccoli. Ispirate alle silhouette iconiche che dominavano i campi da gioco, queste sneakers a taglio basso offrono un look intramontabile perfetto per la generazione odierna di ragazzi e ragazze attivi. Che si dirigano a scuola, conquistino il parco giochi o semplicemente si rilassino con gli amici, queste scarpe classiche offrono la base perfetta di stile, comfort e durata per ogni passo della loro giornata.Progettate per l´energia inarrestabile dei bambini attivi, le Hoops Classic sono costruite per durare. La base di questa sneaker è la robusta suola a coppa interamente in gomma, una caratteristica presa in prestito dalle scarpe da campo performanti che offre eccezionale durata e supporto. Questa costruzione resistente è abbinata a una resistent
48,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)