adidas sportswear - Hoops 3.0 Mid M Bianco - Sneakers 40 2/3 Bianco

Adidas Sneaker Hoops 3.0id

offerte usate a partire da

adidas sportswear - Hoops 3.0 Mid M Bianco - Sneakers 40 2/3 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Hoops 3.0 Mid Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Cloud White Shadow Navy Shadow Red, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Hoops 3.0 Mid Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Cloud White Shadow Navy Shadow Red, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Hoops 3.0 Mid Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Cloud White Shadow Navy Shadow Red, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
89,69 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 40 2/3 EU
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Hoops Classic Shoes, Ftwr White/Halo Blush/Halo Blush, 38 2/3 EU
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 36 2/3 EU
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Hoops Classic Shoes, Ftwr White/Halo Blush/Halo Blush, 36 EU
59,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Orbit Grey, 46 2/3 EU
58,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Hoops 3.0 Mid M Bianco - Sneakers 40 2/3 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Uomo).Le sneakers Hoops 3.0 Mid M del marchio adidas sportswear sono un must-have nel guardaroba maschile. Con il loro design iconico e lo stile di sneakers alte, queste scarpe combinano comfort e tendenza. Dotate di una tomaia in tessuto e materiale sintetico, una fodera in tessuto e una chiusura con lacci, offrono un sostegno ottimale. Perfette per un look casual quotidiano, queste sneakers sono ideali per completare un outfit streetwear.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it