adidas sportswear - Grand Court 2.0 M Bianco - Sneakers 40 Bianco

Adidas Sneaker Grand Court 2.0

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 51,49 €

adidas sportswear - Grand Court 2.0 M Bianco - Sneakers 40 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Men Grand Court 2.0 Shoes Synthetics Upper White 6.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,14 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Grand Court Alpha Trainers EU 42 2/3
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Grand Court Alpha Trainers Nero EU 42 2/3 Uomo
57,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Grand Court 2.0 M Bianco - Sneakers 40 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Uomo).Le sneakers Grand Court 2.0 M del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono comfort e stile. Perfette per un look casual quotidiano, sono dotate di una suola esterna in gomma e una soletta interna in tessuto rimovibile. Il modello Grand Court 2.0 M è un must-have per tutti gli uomini alla ricerca di un paio di sneakers iconiche.
58,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.