Adidas Breaknet Sl l Trainers Bianco EU 28 Bambini

Sneakers Breaknet Sl ianco 28

offerte usate a partire da

Adidas Breaknet Sl l Trainers Bianco EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SL L C Bianco - Sneakers 28 Bianco

2-3 giorni
26,60 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Breaknet Sl ianco 28

3-6 giorni lavorativi
28,69 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Breaknet Sl l Trainers Bianco EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile intramontabile da campo e praticità quotidiana con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet Sleek EL. Progettate per l´energia inarrestabile dei giovani di oggi, queste sneakers offrono l´iconico patrimonio adidas in un pacchetto pronto per l´azione. Che si tratti di ragazzi o ragazze, queste calzature sono il compagno ideale per le giornate scolastiche, le avventure nei parchi giochi e il divertimento del fine settimana, offrendo un look che è senza sforzo cool e intramontabilmente classico.Dai al tuo piccolo la libertà di essere indipendente grazie al sistema di chiusura brillantemente semplice. La combinazione di lacci elastici a facile estensione e una sicura fascia superiore a strappo, una caratteristica del design con lacci in velcro, rende queste scarpe un gioco da ragazzi da indossare e togliere. Ciò significa meno tempo trascorso a giocherellare con i nodi e più tempo dedicato all´esplorazione, al gioco e all´apprendimento. La silhouette a t
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)