Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Nero S / Regular Uomo

Mens adidas Tuta Dayready - Nero, nero S

4,4 (24)

Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Nero S / Regular Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Black, S

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Black, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Black, S

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tuta Intera Completa Tracksuit UOMO Adidas Basic 3-S Tricot Nero Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,03 €
Spedizione da 5,50 €

Tuta essenziale in maglia a 3 strisce Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Codice JI8858 - 9M

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Taglia S Codice JI...

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Taglia S Cod JI8858

53,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Tuta ADIDAS Sportswear Basic 3 Stripes in TricotAbbraccia l´eredità senza tempo dello stile sportivo e street con la Tuta da Ginnastica in Tricot Basic 3 Stripes ADIDAS da uomo. Questo set essenziale in due pezzi è la scelta definitiva per coloro che apprezzano sia il comfort che un´estetica iconica. Costruito per lo stile di vita moderno, colma senza sforzo il divario tra prontezza atletica ed eleganza casual quotidiana. Che tu ti stia scaldando per una sessione, raffreddando dopo un allenamento o affrontando il tuo weekend, questa tuta offre una versatilità impareggiabile e un look curato e coordinato che si distingue.Realizzata in un caratteristico tessuto in tricot, questa tuta offre una sensazione unica di morbidezza e levigatezza, garantendo il massimo comfort dal mattino alla sera. Il materiale è progettato per muoversi con te, fornendo una silhouette rilassata ma strutturata che non sembra mai restrittiva. Il leggendario design a 3 strisce corre lungo le maniche e le gambe, una
41,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Men's Tiro23 League Training Jacket, White, Small
99,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Men's Tiro 24 Training Jacket, Team Royal Blue/White, Small
79,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
adidas Men's Entrada 22 Training Top, Team Grey Four, Large
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Men's Entrada 26 Track Jacket S white/black
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

24 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
6
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Otto.de Kunde

L'abito è fantastico e la taglia calza perfettamente, è esattamente come su Internet.

via trustami

Otto.de Kunde

Adidas ha sempre ottima qualità. Mio figlio in questo periodo oscilla tra la taglia S e la M e nella M c'era ancora troppo tessuto 😉.

via trustami

Otto.de Kunde

Buona qualità. Il prezzo è ottimo. Lo si può tranquillamente consigliare.

via trustami

Otto.de Kunde

Materiale, lunghezza e vestibilità semplicemente ottimi. La taglia è fedele alla misura.

via trustami