Adidas Groundpulse Trainers Nero EU 37 1/3 Uomo

Scarpe da ginnastica Adipista Nero 37 1/3

Adidas Groundpulse Trainers Nero EU 37 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - ADIPISTA Nero - Sneakers 37 1/3 Nero

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica Adipista Nero 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SKECHERS BBK BOB SQUAD sneakers moda Donna 38
47,97 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Groundpulse Trainers Nero EU 37 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Groundpulse Trainer: Stile Classico Incontra Comfort ModernoEntra in un mondo di stile senza tempo e sperimenta l´eccellenza quotidiana con le ADIDAS Groundpulse trainer da uomo. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, questa sneaker colma senza sforzo il divario tra design ispirato alla tradizione e comfort contemporaneo. Parte dell´essenziale collezione Footwear, la Groundpulse si distingue nella sottocategoria Sneakers come una scelta versatile per ogni occasione, offrendo un look sofisticato ma rilassato che completa tutto il tuo guardaroba. Che tu stia percorrendo le trafficate strade della città, incontrando amici per un caffè o godendoti una giornata informale, queste trainer sono ingegnerizzate per essere il tuo paio di riferimento affidabile.Abbraccia un´estetica veramente classica con la silhouette pulita e raffinata della Groundpulse. Il design a taglio basso non solo offre un look deciso e moderno, ma garantisce anche completa l
49,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)