Scarpe adidas Groundpulse bianco nero - 41(1/3)

adidas sportswear - ADIPISTA M Bianco - Sneakers 41 1/3 Bianco

Scarpe adidas Groundpulse bianco nero - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica Adipista Bianco 41 1/3

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Adipista Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,91 €
Spedizione gratuita

Adidas Adipista Bianco - Taglia 41 1/3 [7.5 US 25.5cm] Scarpe Uomo Sneakers

62,91 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - ADIPISTA M Bianco - Sneakers 41 1/3 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo ADIPISTA Shoes, Core Black/Ftwr White/Core White, 45 1/3 EU
61,59 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas sportswear - ADIPISTA Nero - Sneakers 38 2/3 Nero
52,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da ginnastica Adipista Nero 44
61,59 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da ginnastica Adipista Nero 39 1/3
61,59 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo ADIPISTA Shoes, Core Black/Ftwr White/Core White, 43 1/3 EU
61,59 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Groundpulse bianco nero - 41(1/3)

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Groundpulse è la fusione perfetta tra automobilismo e moda urbana, pensata per chi cerca stile e comfort nella vita di tutti i giorni.Questa elegante scarpa bassa si distingue per il suo design contemporaneo che rende omaggio alla storia dell’automobilismo. La Groundpulse incorpora cuciture decorative ispirate ai capi trapuntati della Formula 1, che le conferiscono un tocco distintivo e moderno. La sua suola in gomma, con un design avvolgente sul tallone, mostra una linea d’avanguardia che ricorda gli pneumatici da competizione, garantendo un’ottima trazione e durata. Inoltre, le iconiche 3 strisce e i loghi adidas completano il look, rendendo questa scarpa una scelta ideale per gli amanti delle corse e della moda.
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it