adidas Sportswear Adilette Aqua Ciabatte 48,7 Azzurro

Prezzo più basso
5 days
18,40 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 48.5 EU

Disponibilità immediata
19,20 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 48.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Adilette Aqua - Sandali UK 13 | EU 48,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas adilette Uomo - Sneakers Blu - Taglia 48 - Gomma Blue 48

3-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 48.5 EU

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adilette Aqua Dark Blue / Cloud White / Dark Blue 48 1/2

2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Training - Adilette Aqua - Sliders blu navy-Nero 48

7 Giorni
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 48.5 EU

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Comfort senza appesantire i piedi.
• Design slip-on: Facile da indossare e togliere.
• Resistente all'acqua: Asciugatura rapida per uso umido.

Prodotti simili

adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 43,3 Bianco
19,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 38 Azzurro
15,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear ADILETTE SHOWER Ciabatte 44,7 Nero
22,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 47,3 Azzurro
15,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Adilette Aqua Ciabatte 48,7 Azzurro

Offerta più conveniente

Ideale per il tempo libero Pantofle da doccia con un comodo ammortizzamento Adidas Adilette Aqua si vantano delle iconiche tre strisce. L’ammortizzazione morbida offrirà comfort a piedi stanchi.
18,40 €
5 days
top4running.it