Pantofole Adidas Adilette Aqua Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu scuro

Ciabatte adidas Adilette Aqua blu marino bianco - 46

Pantofole Adidas Adilette Aqua Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
16,19 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Sportswear Adilette Aqua Ciabatte 46 Azzurro

6 days
19,60 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Ciabatte Adilette Aqua Unisex Blu Navy doccia mare piscina

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,85 €
Spedizione da 5,50 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 46 EU

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 46 EU

Disponibilità immediata
22,56 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 46 EU

Disponibilità immediata
22,83 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Adilette Aqua - Sandali UK 11 | EU 46 blu

4 - 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas adilette Uomo - Sneakers Blu - Taglia 45 1/3 - Gomma Blue 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adilette Aqua blu 46

2 - 4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Comfort senza appesantire i piedi.
• Design slip-on: Facile da indossare e togliere.
• Resistente all'acqua: Asciugatura rapida per uso umido.

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
16,09 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
21,99 €
8 prezzi
Spedizione da 3,90 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantofole Adidas Adilette Aqua Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: blu scuro

Offerta più conveniente

Indossate le ciabatte Adidas Adilette Aqua per la doccia dopo il bagno. Queste eleganti pantofole slip-on vantano le iconiche 3 strisce Adidas. Le ciabatte Adilette Aqua di Adidas, adatte non solo alla doccia, hanno una tomaia realizzata in un unico pezzo di materiale EVA e grazie alla tecnologia Cloudfoam nell'intersuola, i tuoi piedi si sentiranno come in un sogno. Questo modello, con le iconiche tre strisce nere sulla cintura, vi piacerà subito. Caratteristiche principali: tomaia in EVA in un unico pezzo intersuola con tecnologia Cloudfoam le iconiche 3 strisce sulla tracolla Tabella delle dimensioni Adidas Come scegliere il numero di scarpe giusto
16,19 €
Consegna in 5 giorni lavorativi