Stivali adidas Originals x Moon Boot Ace per donna

adidas sportswear - Adidas X Moon Ace W Nero - Scarpe sportive 40 Nero

offerte usate a partire da

Stivali adidas Originals x Moon Boot Ace per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Stivali Adidas x Moonboot Ace Nero 40

3-6 giorni lavorativi
142,35 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Homme Essential Three Stripes French Terry Fullzip Hoodie, Black/White, XS
52,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
adidas Homme SPORTSWEAR BASIC 3 STRIPES TRICOT TRACKSUIT, Black, M
45,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Donna Essentials Linear Slim Cotton Tank Shirt, Wonder Alumina/White, S
19,89 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes M - Felpa - Uomo - Grigio S
39,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stivali adidas Originals x Moon Boot Ace per donna

Offerta più conveniente

Scopri il fascino intramontabile degli Stivali adidas Originals x Moon Boot Ace per donna, una creazione unica che unisce lo stile casual con l'innovazione del design. Questi stivali, nati dalla collaborazione tra adidas e Moon Boot, rappresentano un perfetto equilibrio tra comodità e stile all'avanguardia. Il colore nero aggiunge un tocco di eleganza versatile, rendendoli ideali per molteplici occasioni. La filosofia di adidas, che da sempre spinge i confini della moda sportiva, si riflette in questo modello pensato per la donna che desidera esprimere il proprio stile con sicurezza. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: JP7766
130,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)