Adidas - Sneakers Scamosciate con Effetto Coccodrillo - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Multicolore ,42 EU Samba St Fade Gold Navy Sneakers

Adidas - Sneakers Scamosciate con Effetto Coccodrillo - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba St Fade Gold Navy Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
227,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Sneakers Scamosciate con Effetto Coccodrillo - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con queste sneakers scamosciate con effetto coccodrillo di Adidas - progettate per offrire una combinazione unica di texture e comfort. Caratteristiche principali: Giallo | Multicolor | Pelle | Chiusura con lacci | Punta rotonda | Logo stampato sulla linguetta | Motivo a strisce laterali | Pannelli a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Pelle | Pulire con un panno umido
140,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 32
18,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 40
18,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 38
18,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 34
18,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 30
18,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €