adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Marrone ,39 1/3 EU Handball Spezial LT

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop red in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial LT - - Sport - Uomo - Marrone - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
112,16 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Handball Spezial LT - - Shoes - Donna - Rosso - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Handball Spezial LT W Shadow Red Off White Women Casual KJ6216

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Offerta più conveniente

Scopri l'essenza del comfort e dello stile con le adidas Originals Women's Handball Spezial LT. Questo modello iconico di adidas, brand che unisce innovazione, design e movimento, è stato originariamente lanciato come scarpa da pallamano nel 1978. Con il suo colore bordò affascinante, rappresenta un perfetto equilibrio tra funzionalità e estetica minimalista. Perfette per chi cerca un look distintivo, queste sneakers si adattano a ogni occasione, dalla palestra alle passeggiate urbane. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Bordò * Genere: Donna * Referenza: KJ6216 * Include un paio di lacci extra e copri-lingua intercambiabili
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)