Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:41 1/3

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Blu ,41 1/3 EU Samoa II Spzl Tech Indigo

Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samoa II SPZL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samoa II Spzl Tech Indigo - - Sport - Uomo - Blu - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
148,34 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Uomo Sport Swim Boxers Swimwear, Black, 28
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta da Uomo Memories of Sport Gallery con Grafica Nero Taglia L
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Black, S
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Dark Blue, S
18,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Maglietta da Uomo con Grafica Memories of Sport Gallery, XL, Colore: Nero
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

Le sneakers Samoa II SPZL portano avanti la tradizione streetwear di adidas Spezial con una silhouette moderna e pulita. Ispirate agli archivi, combinano un design iconico con un look contemporaneo. La tomaia di alta qualità assicura un look sofisticato e resistente, mentre la morbida fodera offre un'usura confortevole per l'uso quotidiano. La robusta suola in gomma garantisce un'aderenza affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta sintetica - Suola in gomma - Costruzione in cemento a freddo
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)