Adidas WMNS Originals x Liberty London Samba OG women Lowtop red in taglia:36 2/3

Adidas, ,Sport ,Donna ,Rosso ,36 2/3 EU Samba OG

Adidas WMNS Originals x Liberty London Samba OG women Lowtop red in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
62,39 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SAMBA' giallo pastello / verde scuro / rosso / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Samba OG adidas Originals x Liberty London Bold Green / Off White / Gum 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Rosso - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS Originals x Liberty London Samba OG women Lowtop red in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Originals x Liberty London Samba OG sneakers combine athletic functionality with artistic expression. The classic Samba silhouette is complemented by high-quality materials such as suede, leather, and textile - Satin upper with suede detail Synthetic linin Rubber outsole
62,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Sport Active Essentials Cotton Intimo, Nero, S Donna
26,16 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Intimo, Nero, XXL Donna
17,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 37 1/3
40,00 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, M
21,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €