adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Adidas, ,Sport ,Donna ,Nero ,38 EU Taekwondo Mei Elite W

adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:38

2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Intimo, Nero, XL Donna
16,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
40,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Hipster Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes - Biancheria Intima Comoda, Nero, XS
7,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, S
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Taekwondo Mei Elite sono una fusione perfetta di stile e funzionalità, pensate per la donna moderna che desidera un look audace e contemporaneo. Questo modello, caratterizzato da un elegante colore nero, incarna l'essenza del design innovativo di adidas, un marchio che spinge continuamente i confini tra performance e cultura. Realizzate con una combinazione di materiali come gomma, pelle e tessile, queste sneakers offrono non solo comfort ma anche un'estetica raffinata che si adatta a qualsiasi occasione. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: HQ9182
77,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)