Adidas Originals - Stan Smith Lo Pro - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

Adidas, ,Sport ,Donna ,Grigio ,36 2/3 EU Stan Smith Lo Pro

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Stan Smith Lo Pro - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop grey in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE STAN SMITH LO PRO Silver Metallic / Grey Two / Off White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Stan Smith Lo Pro Donna, argento 36 2/3,39 1/3,40 2/3,40,42,41 1/3,38 2/3,37 1/3,38

4 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Stan Smith Lo Pro

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Grigio - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Intimo, Nero, XL Donna
16,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Bodysuit-Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Bodies, Clear Pink_4a0694, L Donna
26,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Hipster Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes - Biancheria Intima Comoda, Nero, XS
7,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Originals - Stan Smith Lo Pro - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Stan Smith Lo Pro aggiornano la classica silhouette low-top con una tomaia in tessuto traforato e dettagli in morbida pelle per un comfort traspirante e raffinato di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Argento metallizzato | Grigio due | Bianco sporco | Pelle | Tomaia traspirante | Comoda suola in gomma | Tomaia in tessuto traforato | Elementi in morbida pelle | Logo delicatamente impresso sulla linguetta | Silhouette bassa e sottile | Inconfondibile motivo traforato | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 0 -5 cm | Composizione e cura: Pelle | Materiali sintetici | Gomma
126,78 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it