FEF OG Trackpant rosso L

Adidas Spain Originals Tracksuit Pants Rosso L Uomo

FEF OG Trackpant rosso L

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Pantaloni Da Allenamento Originals Spain - Rosa, rosa L

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento Originals Spain Team Coll Burgundy 2 L

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Spain Originals - Pantaloni sportivi bordeaux coll team 2-Rosso L

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
FEF OG Trackpant rosso L

Offerta più conveniente

Ti presentiamo i pantaloni da allenamento Originals della Spagna, pensati per chi apprezza un mix di sport e lifestyle. Questi pantaloni riprendono gli iconici colori della maglia da trasferta, portando l'autentica energia adidas nel tuo look quotidiano.Realizzati con una vestibilità regolare e un tessuto interlock, per garantirti morbidezza, praticità e libertà di movimento. Il girovita a vita media con cordino è all’altezza giusta per offrirti una vestibilità sicura e rilassata. Il discreto logo del Trifoglio completa il look.Parte della linea Authentic Originals, questi pantaloni della tuta ti permettono di celebrare la cultura calcistica con stile. Aggiungili al tuo guardaroba e fai parlare il tuo look con semplicità.FeaturesVestibilità regolareCordino, vita media
89,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.