Adidas Solid Jammer Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Solid Jammer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Homme Solid Swim Jammers, Black/White, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Costume adidas Solid Jammer nero - M

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'Solid Swim' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE Mxregular

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Solid Swim Jammers, Black/White, 38

Disponibilità immediata
33,34 €
Spedizione gratuita

Costume jammer Solid Black / White M

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Costume jammer da bagno neri e bianchi tinta unita-Nero M

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Homme Solid Swim Jammers, Black/White, 38

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,12 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Costume da bagno Jammer Solid Nero Uomo XL
22,79 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Costume adidas Solid Jammer nero - XS
21,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Solid Swim Jammers, Dark Blue/White, 38
21,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Solid Swim Jammers, Black/White, 42
22,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini sportivi da bagno Solid Jammer Blu scuro/bianco Uomo L
21,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Solid Jammer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Solid Jammer: Progettato per Prestazioni e DurataDomina i tuoi allenamenti con gli ADIDAS Solid Jammers. Sperimenta una ridotta resistenza all´acqua e un comfort superiore con tessuto resistente al cloro e riciclato. La vestibilità aderente al corpo garantisce libertà di movimento e una vestibilità sicura e regolabile con cordino interno, perfetta per nuotatori dedicati focalizzati su prestazioni e durata.Attraversa l´acqua con un´efficienza impareggiabile. Gli ADIDAS Solid Jammer sono meticolosamente progettati per il nuotatore serio che trascorre innumerevoli ore in piscina. La loro silhouette aerodinamica e idrodinamica minimizza la resistenza dell´acqua, permettendoti di scivolare più velocemente e trasformare ogni grammo di sforzo in slancio in avanti. La vestibilità aderente al corpo orientata alle prestazioni agisce come una seconda pelle, eliminando rigonfiamenti e resistenza che possono rallentarti, assicurandoti di rimanere concentrato esclusivamente sulla tua bracciat
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)