Adidas Solematch Control 2 Hard Court Shoes Bianco EU 44 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Solematch Control 2 Hard Court Shoes Bianco EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo adidas Solematch Control 2 Cloud White EUR 44 2/3

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Solematch Control 2' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Solematch Control 2 Tennis Shoes, Ftwr White/Black Blue Met./Silver Met., 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas SoleMatch 2 AC Wh/Or Men Shoe UK 9.0
79,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Solematch Control 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44
85,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Solematch Control 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44 2/3
85,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas SoleMatch Control 2 Bianco/Arancione Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
79,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Solematch Control 2 Hard Court Shoes Bianco EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis adidas Solematch Control 2 da uomo per campi in cementoDomina la linea di fondo e comanda il campo con le adidas Solematch Control 2, le scarpe da tennis definitive per campi in cemento per uomo. Progettate per il giocatore moderno che esige stabilità e comfort duraturo, queste scarpe ti permettono di giocare con sicurezza in ogni set. Sono la scelta perfetta per i giocatori che cercano di elevare il loro gioco con calzature che supportano un gioco aggressivo su tutto il campo.Sperimenta un controllo impareggiabile durante movimenti laterali netti e perni esplosivi. Le adidas Solematch Control 2 presentano una tomaia sintetica strategicamente progettata che lavora in tandem con la sua chiusura sicura con lacci per bloccare il piede in posizione. Questo è ulteriormente potenziato dal Torsion System integrato, che fornisce una stabilità cruciale al mesopiede che previene torsioni indesiderate, permettendoti di cambiare direzione con potenza ed esplosività e precisione. S
103,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)