Adidas Solematch Control 2 Clay Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo adidas Solematch Control 2 Clay Core Black/Zero Metalic EUR 42 2/3

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Solematch Control 2' nero / offwhite Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Solematch Control 2 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Metalic/Cloud White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Solematch Control 2 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Metalic/Cloud White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Solematch Control 2 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Metalic/Cloud White, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
158,08 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas SoleMatch 2 AC Wh/Or Men Shoe UK 9.0
79,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Solematch Control 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44
85,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Solematch Control 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44 2/3
85,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas SoleMatch Control 2 Bianco/Arancione Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
79,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Solematch Control 2 Clay Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis uomo ADIDAS Solematch Control 2 ClayDomina il campo da fondo e il campo in terra battuta con la stabilità impareggiabile delle scarpe da tennis da uomo ADIDAS Solematch Control 2 Clay. Progettate per il giocatore serio che richiede precisione e resistenza, queste scarpe sono il tuo strumento definitivo per conquistare le sfide uniche della terra battuta. Sperimenta un nuovo livello di sicurezza in ogni scivolata, perno e movimento esplosivo, sapendo che la tua calzatura è costruita per supportare il tuo gioco più aggressivo. Il design si concentra sulla fornitura di una sensazione di bloccaggio e sicurezza, permettendoti di concentrarti sulla tua strategia e sull´esecuzione del colpo piuttosto che sulla tua posizione.Costruite per la continua fatica del tennis su terra battuta, la durata è al centro della Solematch Control 2. I giocatori che scivolano e trascinano i piedi durante scambi intensi apprezzeranno il rinforzo strategico nelle zone di maggiore usura. Questa r
103,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)