Adidas Soft Lux Short Sleeve T-shirt Bianco S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Soft Lux Shirt, off White, S

Unknown
37,95 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT SOFT LUX Off White S

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt uomo Adidas SOFT LUX TEE- BIANCO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Soft Lux - T-shirt bianco sporco S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Soft Lux Short Sleeve T-shirt Bianco S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS Soft LuxEleva i tuoi capi essenziali di tutti i giorni con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Soft Lux, un capolavoro di design minimalista e comfort ineguagliabile. Progettata per l´uomo moderno che apprezza la qualità premium e un´estetica raffinata, questa t-shirt trascende le basi per diventare un pilastro del tuo guardaroba. Unisce perfettamente una silhouette rilassata e contemporanea a una sensazione di lusso, rendendola la scelta definitiva sia per lo stile che per il comfort. Che tu stia uscendo per una giornata casual, rilassandoti dopo un allenamento o indossandola a strati per un look smart-casual, la maglietta Soft Lux soddisfa ogni esigenza.Sperimenta un nuovo standard di morbidezza dal momento in cui la indossi. Il vero lusso di questa t-shirt da uomo risiede nel suo tessuto e nella sua costruzione eccezionali. Realizzata al 100% in cotone premium, presenta una sofisticata lavorazione a interlock. Questa specifica costruzione si traduce in u
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco S Donna
32,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XL Bianco
34,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XS Bianco
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette S Bianco
29,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni ampi Soft Lux Donna Bianco sporco XL
63,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita