Scarpe adidas Court bianco puro nero - 42(2/3)

Adidas Sneakers Urban Court Bianco/Nero Uomo Taglia 42 2/3

Scarpe adidas Court bianco puro nero - 42(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Urban Court Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Urban Court Bianco - Taglia 42 2/3 [8.5 US 26.3cm] Scarpe Uomo Sneakers

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Uomo 42 2/3

2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,99 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
56,22 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design minimalista: colore bianco e nero, abbinabile.
• Suola in gomma: massima aderenza e comfort.
• Versatilità: adatte per ogni outfit e occasione.

Prodotti simili

Scarpe adidas Urban Court nero puro - 41(1/3)
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Urban Court Nero 45 1/3
35,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 39 1/3
35,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 42 EU
43,99 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 44 EU
40,78 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Court bianco puro nero - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Court hanno un design elegante e contemporaneo che si adatta alla vita di tutti i giorni. Tomaia in morbida pelle sintetica e suola in gomma aderente. Il suo look senza tempo offre uno stile versatile che permette di abbinarlo facilmente a qualsiasi abbigliamento. La tomaia contiene almeno il 50% di materiale riciclato. Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia sinteticaFodera sinteticaSuola di gommaLa tomaia contiene almeno il 50% di materiale riciclato.
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it